| Официальный сайт МБОУ-СОШ №5 ст. Старовеличковской

Семья — это крепость, семья — это дом.
Должна быть она вам уютным гнездом!
Блаженство комфорта и лепет детей
Дороже любых самых вкусных сластей!

Любите друг друга, любите ваш дом,
Любите семью, что находится в нём.
Цените родных, уважайте, лелейте,
Теплом своих рук вы друг друга согрейте!

В рамках проведения ежегодного праздника Дня семьи, любви и верности в нашей школе 08.07.2022г. было проведено мероприятие, в котором приняли участие наши ученики, волонтеры.
Цель, которого, было закрепить знания детей о семье и членах семьи, о том, что в семье все любят и заботятся друг о друге. Воспитывать чувство привязанности к членам своей семьи.

А в душах наших учеников осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!!!