Новости школьного этапа всероссийской олимпиады школьников | Официальный сайт МБОУ-СОШ №5 ст. Старовеличковской

Новости школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

Физическая культура

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников прошел по физической культуре 30 октября для учащихся 5-11 классов.

В школе подведены итоги и выявлены победители и призеры.

Среди 5-11 классов лучшими стали:

ПОБЕДИТЕЛИ:

Гринева А. (5Акл.), Денисов П.(5кл.), Шкитер З.(5кл.), Дорошенко А.(6кл.), Бытка О.(6кл.), Кравченко А.(7кл.), Гузик М.(7кл.), Паладыч Д.(8кл.),Шевченко Н. (8кл.),  Гейдаров С.(9кл.), Воробьева О.(9кл.), Кучер Д.(10 кл.), Осипян В.(10 кл.),Яцуба В. (11 кл.),Иванов А.(11кл.).

ПРИЗЕРЫ:

Белова А.(5кл.), Стукало А.(5кл.), Тронь М.(5кл,),Оганесян Д.(5кл.), Глушко В.(6кл.), Чернышева А.(6кл.), Одинцов А.(6кл.), Удалов Д.(6кл.), Мовсесян В. (6кл.), Черноиванов А.(6кл.), Сычева А.(7кл.), Галущенко Е.(7кл.), Кадочников А.(7кл.), Стукало А.(8кл.), Минченко А.(8кл.), Минцев Д.(8кл.), Гейдаров А.(8кл.), Рау А.(9кл.), Вардересян Н. (9кл.), Сапронов Р.(11 кл.)

Благодарим педагогов: Копцеву Е.А., Болотнову Л.Н.которые готовят учащихся к участию в олимпиадах, а ребятам желаем дальнейших успехов.