Первые итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников | Официальный сайт МБОУ-СОШ №5 ст. Старовеличковской

Первые итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

15 сентября в нашей школе состоялось торжественное открытие школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году. Ученики нашей школы приняли активное участие в олимпиаде по искусству, праву, литературе, технологии, истории. На информационных стендах ребята активно отслеживают информацию о предстоящих сроках олимпиад, делятся своими успехами, эмоциями, переживаниями. Победители и призеры прошлых лет активно привлекают своих друзей в участии в олимпиаде.

Уже есть первые результаты школьного этапа, выявлены победители и призеры по предметам.

В олимпиаде по искусству победителем среди 5-6 классов стала ученица 6 класса – Калнаузова Александра, призерами стали- Мовсесян Владислав, Быкова Ярослава, Угловская Ксения, Файзуллина Милена, Глушко Валерия, Ибрагимова Алиса, Дроздова Каролина, Леденёва Дарья, Кабышева Вероника, Рожкова Анастасия.

Среди 7-8 классов победителем стала – Берко Полина, призеры- Шаповалова Марина, Воропаева Софья, Козак Олеся, Нурматова Эльвина.

Среди 9 классов победителем стала- Иванова Варвара, призером -Зайцев Артём.

Поздравляем наших ребят и желаем успехов на муниципальном этапе!