| Официальный сайт МБОУ-СОШ №5 ст. Старовеличковской

Одним из интереснейших детских летних развлечений является рисование на асфальте! Рисовать мелками – это не то же самое, что водить по бумаге карандашом или кисточкой, здесь требуется особое усердие и сноровка.

Сегодня 12 июля 2022 года   на школьной площадке ребятам довелось принять участие в мероприятии рисунки на асфальте «Мы за ЗОЖ!», с целью пропаганды среди детей здорового и безопасного образа жизни. Ребята с большим интересом рисовали мелками на асфальте, пропагандируя  здоровый образ жизни, спорт, правильное питание, активный отдых и т.д. Дети показали хорошие знания принципов правильного питания, рассказали о своем режиме дня и способах укрепления здоровья.

Испачканные руки и одежда для участников мероприятия это не важно, главное ярче и красивее через рисунок донести основную мысль акции – за здоровый образ жизни.

Социальный педагог:

Гриценко О.А.