| Официальный сайт МБОУ-СОШ №5 ст. Старовеличковской

4 июля 2022 г. на базе МБОУ -СОШ № 5 закончили работу летний лагерь с дневным пребыванием «Патриоты России» и лагерь труда и отдыха «Юность». Лагерь – это маленькая жизнь! Всю смену в лагерях царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями. На закрытии лагерных смен ребятам было предложено завязать ленточку на дереве «Желаний». Программа у нас была достаточно насыщенная: походы в детский дом творчества, библиотеку, школу искусств, так же проводились разнообразные викторины, спортивные мероприятия, тематические дни. Воспитательную работу проводили согласно плану летнего оздоровительного лагеря и лагеря труда и отдыха. Проводимые мероприятия сочетали различные виды деятельности: прогулки, соревнования, беседы, викторины, спортивные мероприятия, эстафеты. Время прошло быстро. Настало время расставания. Каждый вспоминал прожитое в лагере время. Многие грустили. Все ребята были награждены благодарственными письмами.

Хочется поблагодарить всех работников лагерей за профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание учеников нашей школы. Благодарим всех детей за участие. Вы очень талантливые, умные, интересные. До скорой встречи!

Нач. лагеря ЛДП Кучер Т.Н.

Нач. лагеря ЛТО Мельникова С.А.