В школе прошел выпускной вечер в 11 классе “До свидания, любимая школа!” | Официальный сайт МБОУ-СОШ №5 ст. Старовеличковской

В школе прошел выпускной вечер в 11 классе “До свидания, любимая школа!”

Праздник окончания школы и начала новой взрослой жизненной поры прошел 25 июня для выпускников нашей школы. И вот наступил торжественный момент – вручение аттестатов выпускникам 2022 года.

С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравили директор школы Топка Н. И., совместно с заместителем по учебно-воспитательной работе Петровой И.И., вручив аттестаты и грамоты за хорошие успехи в школе.  Виновников торжества  также поздравили заместитель директора по учебной работе муниципального автономного учреждения спортивной школы “Восход” Страшко Светлана Александровна и преподаватель детской школы искусств станицы Старовеличковской Поборина Анастасия Александровна. Самые тёплые и добрые пожелания звучали и от любимых учителей, родителей, классного руководителя.

По окончанию выпускного вечера в школе, наши выпускники отправились на украшенном автобусе в ст. Калининскую на общерайонный выпускной, где их ждали поздравления и сюрпризы.

В этом году школа выпустила 27 учеников. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках у каждого из них аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под названием «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.

Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути!