Волонтерская акция “Благоустройство братских могил” | Официальный сайт МБОУ-СОШ №5 ст. Старовеличковской

Волонтерская акция “Благоустройство братских могил”

«Патриотами не рождаются, ими становятся, совершая благородные проступки. Мы не можем оставаться равнодушными к истории родного края, к землякам – участникам Великой Отечественной войны. Благоустройство воинских захоронений позволяет подросткам ощутить свою значимость, взрослость, ощутить свою способность делать важные, полезные дела, реально видеть результаты своей деятельности, приносить пользу своей малой Родине»!

Сегодня 14 июня волонтеры провели акцию по благоустройству братских могил на территории прилегающей к нашей школе.