Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
21 апреля – День местного самоуправления | Официальный сайт МБОУ-СОШ №5 ст. Старовеличковской

21 апреля – День местного самоуправления

21 апреля исполняется 10 лет, как в нашу жизнь вошёл праздник День местного самоуправления – праздник, для всех, кому небезразлична судьба родных станиц и хуторов.

Для учащихся старших классов проведены классные часы «Власть, которая ближе всех к людям,  в школьной библиотеке оформлена выставка «Местному самоуправлению – 10 лет».

Ребята узнали об истории установления Советской власти в станице Старовеличковской, о председателях  сельского Совета  Ю.И Поборине, Г.П. Власенко, А.М. Гаманцове, Н.А. Страшко, Ю.А. Полякове, В.И. Рындя, Н.В. Мищенко.

В настоящее время главой Старовеличковского сельского поселения является Михайленко Юрий Сергеевич. Старовеличковское сельское поселение имеет свой Герб и Флаг.

Главная задача органов муниципальной власти-быть максимально открытыми для населения. Именно к местной власти, депутатам Совета граждане обращаются за решение своих самых насущных проблем.

Жители станицы Старовеличковской достойно несут свою жизненную эстафету, продолжая созидать  на земле предков, воспитывая своих будущих преемников. И по этому пути они идут твердо и уверенно.

Зав. библиотекой Белова Н.Е.

?php if(function_exists('the_ratings')) { the_ratings(); } ?>
Все материалы, размещённые на сайте, разработаны автором или собраны из общедоступных публичных ресурсов сети интернет и предназначены исключительно
для чтения с целью образования, не носят коммерческого характера. Все авторские права принадлежат их владельцам. Любое коммерческое и иное использование, кроме
чтения, образования, запрещено. Данный проект является некоммерческим, и автор сайта не несёт ответственности за возможные последствия использования
предложенных только для чтения материалов в целях, запрещённых нормами международного права.

Яндекс.Метрика белый каталог сайтов
Каталог сайтов Bi0 Protected by Copyscape Web Plagiarism Finder Каталог сайтов и статей iLinks.RU Продленка