Краевой военно-патриотический фестиваль «Песни Победы» в г. Краснодаре | Официальный сайт МБОУ-СОШ №5 ст. Старовеличковской

Краевой военно-патриотический фестиваль «Песни Победы» в г. Краснодаре

14 апреля «Юные Жуковцы» и «Юные барабанщицы» МБОУ-СОШ №5 им. Маршала Г.К. Жукова приняли участие в краевом военно-патриотическом фестивале «Песни Победы» в г. Краснодаре, посвященном 125-летию со дня рождения Г.К. Жукова и 25-летию движения Юных Жуковцев Кубани, организатором которого является краевая общественная организация памяти маршала Г.К.Жукова.

Краевой фестиваль открыли наши «Юные барабанщицы», ученицы 6 «А» класса, руководители кружка Мазурова Е.А. и Тарасова Г.А. Номер девочек стал достойным, ярким и запоминающимся украшением праздника. Все барабанщицы и их руководители награждены благодарственными грамотами за активное участие в краевом фестивале.

Честь нашей школы на фестивале представили ученики в трех номинациях: «Весна Победы. Соло» 10-12 лет –  Гриценко Тимур, ученик 5 «Б» класса, руководитель Боярская О.И., «Весна Победы. Ансамбль» 10-12 лет – школьный хор «Отражение», руководитель Боярская О.И., «Строки из огня» 10-12 лет – Дорошенко Анастасия, ученица 5 «Б» класса, руководитель Серышева Н.В. По итогам фестиваля Гриценко Тимур награжден грамотой Гран-При, Дорошенко Анастасия награждена заняла 3 место, школьный хор «Отражение» отмечен памятной грамотой.

Фестиваль стал настоящим праздником «Песни Победы», воплотив особый патриотический дух!

Зам. директора по ВР Чуб Д.В.