Интеллектуальное состязание | Официальный сайт МБОУ-СОШ №5 ст. Старовеличковской

Интеллектуальное состязание

Ставшая уже популярной интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», в которой принимали участие все 44 района края, впервые проводилась в онлайн-формате 18 февраля. Калининский район представляла команда учителей из МБОУ-СОШ №5 «Вираж» в следующем составе: Удалов А.С., Поборина Н.А., Вавилова Э.Г., Антонова Т.О., Волченко Л.А.

Игра, как обычно, состояла из 3-х туров. Вопросы, тематика которых была посвящена Дню родного языка, в рамках акции «Кубанский лингвист», одновременно задавались всем командам. Ответ подчас требовал не просто эрудиции, а смекалки и логического мышления. Наши педагоги старались отвечать правильно, и почти всегда это удавалось. В результате команда молодых учителей нашей школы «Вираж» заняла 2-е место, ответив правильно на 29 из 30 вопросов, допустив всего одну ошибку и отстав на 1 балл от команды победителей Мостовского района.

Потенциал нашей команды очень велик, нам, конечно, хотелось стать победителями, поэтому после оглашения результатов у всех были двоякие чувства. Но несмотря на результат, все знатоки получили удовольствие от игры и общения.

Большое спасибо районному отделу молодёжи за приглашение на очень интересную и полезную игру.

Заместитель директора по

обеспечению безопасности, капитан команды