Решаем вместе
Есть вопросы в области образования и воспитания вашего ребенка? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
| Официальный сайт МБОУ-СОШ №5 ст. Старовеличковской

7 апреля в  школе прошли мероприятия, приуроченные ко Всероссийскому Дню здоровья. Это создало дополнительную возможность расширить и дополнить работу по формированию у обучающихся интереса и потребности в занятиях физическими упражнениями, двигательных умений и навыков, основ здорового образа жизни.

Кроме оздоровительного эффекта, День здоровья способствовал хорошему настроению у воспитанников, созданию благоприятного психологического климата в классах. Учащиеся школы с удовольствием участвовали в утренней зарядке «Здоровье в порядке – спасибо зарядке!» Все ребята получили заряд бодрости и энергии. На «Уроке здоровья» они узнали для себя много полезной информации.