Решаем вместе
Есть вопросы в области образования и воспитания вашего ребенка? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
| Официальный сайт МБОУ-СОШ №5 ст. Старовеличковской

Первое апреля — день сюрпризов,
День загадок, шуток и капризов,
День, когда на нервах все играют,
Ну и что! Ведь это забавляет!

Как правило, многие люди «День Смеха» называют обманным днем. Согласно древнему поверью, чем человек веселее проведет это время, тем, соответственно, больше счастья получит на протяжении года.

1 апреля классный руководитель 2 «А» класса Шуклина Татьяна Леонидовна совместно со специалистами детского сектора Дома Культуры станицы Старовеличковской провели музыкальное развлечение «Мы умеем веселиться, смех здоровью пригодится!». Целью праздника было создание положительного эмоционального настроя, ощущения радости и веселья, сохранение психологического здоровья. Все ребята приняли активное участие в таких конкурсах и играх, как: «Если весело тебе, то делай так!», «Веселая рыбалка», «Матрешки», «Веселая рыбалка», «Клоуны в ботинках», «Лужи». Своими забавами, играми, танцами, шуточными аттракционами ведущие создали радостную, теплую атмосферу праздника.

На протяжении всего праздника ребят не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение.

День Смеха прошел весело и шумно. Море улыбок и отличное настроение – это то, что сопровождало наших детей весь этот день.

Минченко А.В.