Решаем вместе
Есть вопросы в области образования и воспитания вашего ребенка? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
| Официальный сайт МБОУ-СОШ №5 ст. Старовеличковской

2 апреля 2021 года в школе прошёл шахматный турнир среди учащихся 2х – 8х классов. В турнире приняли участие 24 юных шахматиста, которые продемонстрировали такие качества как самообладание, память и внимание, логика и фантазия, терпеливость и смекалка. Именно такими способностями должны обладать те, кто хочет достигнуть вершины мастерства в этой захватывающей игре! Шахматный турнир проводили педагоги, руководители школьного кружка «Клуб юных шахматистов» Шитухина Т.Ю. и Гевондова Э.Б.. Поддержать своих воспитанников пришли классные руководители и родители. Несмотря на то, что победителей всего шесть, игрой остались довольны все участники. Приятно осознавать, что шахматы пользуются популярностью среди учащихся нашей школы, так как игра в шахматы развивает способности, учит самостоятельно мыслить и быть объективным.