24 октября, реализуя план мероприятий экологического проекта, ученики 8 «Б» класса провели посадочные работы на братских захоронениях возле пятой школы. Этой акцией они почтили память погибших солдат.

Того же дня ученики убрали мусор в больничном парке. Ребята были возмущены состоянием парка. Повсюду были разбросаны фантики, порванные газеты, осколки от разбитых бутылок.

Мы призываем людей не засорять природу, так как очень неприятно видеть, как парк превращается в свалку. Будьте   бережны к окружающей среде!