5 октября во всей стране отмечают праздник — День Учителя. Праздник ярких и блистательных, строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников. Без них не было бы ни всесильного политика, ни прославленного героя: каждому из них двери в жизнь распахнул когда-то учитель.

Накануне в школе прошла выставка поделок «Подарок любимому учителю», которые ребята с удовольствием изготовили для своих любимых учителей.

Также была организованна выставка рисунков «Мой любимый учитель», на которой представлены работы обучающихся нашей школы.

Спасибо Вам дорогие наши дети!

Педагог- организатор

А.В. Минченко