«Осень в гости к нам пришла»

Осень. Прекрасное время для творчества, тем более что природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.

В нашей школе с 28– 30 сентября прошел конкурс – выставка «Осень в гости к нам пришла»: были представлены поделки из природного материала. Многообразие и оригинальность работ поражали воображение, в очередной раз подтвердив креативность школьников и их родителей.

Все кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. А уж как эмоционально дети выражали свой восторг, увидев среди множества поделок свою единственную, лучшую, на их взгляд, поделку!

Искренне благодарим родителей, принявших участие в конкурсе «Осень в гости к нам пришла».

Минченко А.В.