1 СЕНТЯБРЯ!

День знаний!

Мы вместе снова!

И школа к учебному году готова!

Сегодня все стали взрослее и старше,

Здесь папы и мамы волнуются наши.

А школа встречает счастливый народ

Сегодня учебный начинается год!

Вот и наступило 1 сентября. С этого дня снова начинается новый, насыщенный, учебный год. Для кого-то он станет последним, для кого-то первым… Но для всех, кто сегодня пришел в родную школу, этот день является важным и особенным.

Сегодня, в День знаний в нашей школе прошли праздничные линейки в три потока. На торжественное открытие нового учебного года были приглашены ученики 1, 9 и 11 классов.

Остальные школьники встретили новый учебный год в более скромной обстановке, на классных часах.

Для первоклассников ученики старших классов показали несколько номеров, а малыши в ответ обещали хорошо учиться и быть лучшими в школе! Сюрпризом на линейки было появление сказочных героев- Мальвины и Буратино. Они тоже поздравили ребят с началом учебного года!

Прозвучала праздничная речь от директора школы Топка Натальи Ивановны.

Кстати, первый звонок в школе прозвучал, но выглядел иначе-старшеклассник не поднимал первоклассницу на плечо, они сделали круг почета по отдельности.

После торжественной части все первоклашки прошли в свои классы на первый урок. На классных часах дети познакомились со своими первыми учителями.

Мероприятие прошло с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм.

А.В. Минченко