В единстве наша сила!

Александрова Валерия,  ученица 9«б» класса является лидером ученического самоуправления.

Валерия – ученица с высоким чувством коллективизма, отличается неравнодушным отношением ко всему, что происходит в школе и родном Калининском районе.

Она умеет сплотить вокруг себя одноклассников, проявить инициативу, добиться намеченных результатов. Ей интересны новые знания, благодаря чему она успешно реализует себя в творческой, проектной и исследовательской деятельности. Валерия – многогранно развитая личность. Она принимает участие во всевозможных конкурсах на всероссийском, краевом, районном и школьном уровнях. Наибольшее предпочтение она отдаёт литературной деятельности.

Оптимизм – характерная черта школьницы. Что бы ни случилось, какие бы сюрпризы не преподнесла жизнь, Лера не унывает. Вот и в период самоизоляции девушка занимает активную жизненную и общешкольную позицию.

«Школа – это наш второй дом, здесь проходят лучшие годы нашего детства, здесь мы набираемся сил для дальнейшей взрослой жизни. Это надёжный фундамент для достижения успехов в жизни.

Все мы, учащиеся школы № 5 – единый коллектив.

В единстве наша сила!»– говорит Валерия.

А.В. Минченко