«Эко – стиль»

Весна – это прекрасное время для творчества, это не просто одно из времен года, это новая жизнь, время прекрасного настроения, улыбок, счастья, любви. Каждому хочется поделиться своими положительными эмоциями. Весна дарит самые яркие краски и становится предметом вдохновения.

Ученица 2 «А» класса Софья К. и ученицы  3 «Б» класса  Алиса И., Анастасия Д. приняли участие в школьном конкурсе экологического костюма «Эко – стиль».

Вместе с  родителями конкурсанты  изготовили оригинальные костюмы – платья, шляпки, сапожки, комбинезоны и многое другое из разноцветных пакетов для мусора, обрезков картона, обоев, гофрированной бумаги, салфеток, полиэтилена, компьютерных дисков – того, что обычно после использования уничтожается и выбрасывается в мусорные баки. Оказывается, из обрезков обоев можно сделать оригинальную огромную шляпу, в «тон» ей платье и обувь из того же материала. Экологическая мода – это так интересно и необычно!

Пожелаем нашим юным моделям удачи на краевом конкурсе «Эко-стиль».

Классный руководитель

Рау Т.И.