В международный женский день принято поздравлять всех представительниц прекрасного пола.

7 марта ученики нашей школы посетили женщин-ветеранов ВОВ и труда и поздравили, с наступающим весенним праздником. Ребята подготовили очень красивые трогательные поздравления: читали стихи, дарили цветы и открытки, которые сделали своими руками, а также пожелали крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Милые и добрые наши ветераны! Прелестные наши женщины-герои поздравляем вас с 8 Марта! Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается. Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости, счастья! Спасибо вам за вашу отвагу, патриотизм и стойкость! Спасибо вам за мир!

А.В. Минченко