«Правила поведения на перемене»

По школе ты ходи спокойно,

По классу тоже не беги,

Всегда веди себя достойно,

Своё здоровье береги!

Мы живем в обществе, и очень многое в нашем поведении обусловлено правилами. Есть правила поведения на улице, транспорте, театре, в гостях, в школе на уроках. А также правила поведения в школе на перемене.

20.02.20 г. социальным педагогом Пята Е. Э. совместно с дежурным 5 «А» классом была проведена акция «Правила поведения на перемене». В ходе акции проводилось распространение листовок, призывающих учащихся МБОУ-СОШ № 5 соблюдать правила поведения на перемене, а также последующее объяснение правил.

Цель акции:

1. Ознакомление детей с культурой поведения в школе.
  2. Формирование положительного отношения детей к выполнению правил поведения в школе.
  3. Развитие вежливого, уважительного отношения детей друг к другу.

Социальный педагог: Пята Е.Э.