Акция «Украсим школу к Новому году»

Новый год – самый радостный, яркий и нарядный праздник. Дети всегда с нетерпением ждут Нового года, ведь это самый любимый и веселый праздник.  Он запоминается детям до следующего Нового года. Чтобы создать атмосферу праздника, мы не только составляем интересный сценарий, но и украшаем школу. Мишура, снежинки, сказочные персонажи являются прекрасным дополнением к торжеству. Немножко фантазии, и строгие школьные стены превращаются в новогоднюю сказку.

Воспитанники нашей школы с огромной радостью занимаются украшением своих комнат. Масса положительных эмоций и веселых идей появляется у ребятишек и учителей, которые стремятся сделать праздничную атмосферу в родной школе.

Ребята  украшают не только классы, коридоры но и, конечно же, актовый зал, где  стоит лесная красавица-ёлка. И везде они проявляют  свою фантазию. Белые снежинки сразу сделали окна нарядными.  Атмосфера праздника – это особое волшебство, способное наполнить дом позитивом и радостью.  Ну, что ж, осталось совсем чуть-чуть, и Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой принесёт детям подарки, радость и хорошее настроение.