Казачий диктант – 2019

14 декабря юные казачата нашей школы, учащиеся 2б, 3в, 4в, 8б классов казачьей направленности, приняли участие в мероприятии, направленном на патриотическое воспитание. Инициатор данного мероприятия – Краснодарское региональное детско-юношеское общественное движение «Союз казачьей молодежи Кубани». Ребята постарше писали Казачий диктант, вопросы которого посвящены ключевым историческим и культурным сведениям о казачестве края. А второклассники принимали участие в работе творческой мастерской «На Кубани я живу»: плели корзины из бумаги.