Семейный спортивный праздник в 9А классе состоялся  29 ноября 2019 года. Соревнования проходили в спортивном зале нашей школы. На праздник пришли учащиеся класса,  их родители, младшие и старшие братья, сестры. Несколько семей были своим полным составом.

Праздник прошел на одном дыхании. Соревнования состоялись между командой ребят и командой их родителей. Было много эстафет на сноровку, ловкость, быстроту. В самом начале игры команда ребят уверенно лидировала, но  к концу соревнований родительская команда вырвалась вперед. Ребята решили взять реванш в игре баскетбол. Также  в начале дети уверенно лидировали, но к концу счет игры сравнялся.

Всем очень понравилось. Мамы и папы, совсем по-детски радовались победам, может даже больше, чем ребята. А дети радовались, что их родители были вместе с ними в этот момент рядом. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе!

Ну и, конечно же, что за соревнования без призов. Обе команды получили сладкие призы. Естественно, родители награду раздели со своими детьми. Этот спортивный праздник надолго останется в памяти у ребят и их родителей.

Классный руководитель 9А класса  Н.В. Бабенко