День английского языка!

В рамках недели английского языка в отделении школы в 5 «В» и 6 «Г» были проведены уроки – соревнования «Литературная гостиная». Ребята соревновались в выразительном чтении текстов, рассказывали стихи наизусть, пели песни, рассказывали о своих любимых произведениях и их героях. А также представили плакат своего класса.

Учащиеся сами определяли победителей.

Лучшим чтецом стихотворения наизусть были выбраны Шорохова Дарья и Никуличева Дарья (5 «В»), Ноздрина София (6 «Г»).

Козак Олеся 5 «В» была признана лучшим оратором, а Нурлакаев Игорь и Ляхов Алексей 5 «В» отличились выразительным чтением.

Впервые попробовали свои силы в исполнении современной песни на английском языке Шевченко Ангелина, Иванова Варвара и Воробьёва Ольга (6 «Г») – номинация «смелость – половина успеха».

Учащиеся 2 «В» класса представили свои работы на конкурс рисунков «Любимый персонаж «Spotlight». Лучшими работами ребята назвали рисунки Слипченко Анны, Сивицкой Дарьи и Фоменко Данила.

Учащиеся 3 «В» класса представили свои работы на конкурс рисунков «Королевская семья» Победители: Лобов Захар, Надиров Аслан, Мовсесян Влад, Гейдарова Динара, Мирошник Илья и Черноиванов Андрей.

Нарежная Е.И.           учитель английского языка