Семейный час в МБОУ-СОШ №5

27.11.2019г., в спортивном зале МБОУ-СОШ №5 состоялись соревнования среди учащихся и родителей 10б класса, проводимые в рамках спортивного клуба «Сокол». В каждой команде было по 6 человек. Данное мероприятие решили провести в виде эстафет.

Ровно в 18:00 был дан свисток участникам соревнований к общему построению. После вступительных слов преподавателя-организатора ОБЖ Удалова А.С. и классного руководителя Серышевой Н.В. и недолгих объяснений повода и основных правил нашего мероприятия приступили к основным действиям. Было проведено 15 эстафет, в которых то одна, то другая команда одерживала победу. Чаще это получалось у команды под названием «Васильки», но и команда с громким названием «Непобедимые» от них не отставала. Эстафеты проводились с мячами, шариками, клюшками, на сплоченность коллектива, с проявлением элементов гибкости и хороших координационных способностей. Все это время дети и родители соревновались и радовались тому, что можно на время отвлечься от трудовых будней. После проведения всех эстафет и подведения итогов участникам были объявлены следующие результаты: 1-е место заняла команда «Васильки», 2-е место команда «Непобедимые».

А в итоге победила дружба и все остались довольны!!!

Преподаватель-организатор ОБЖ Удалов А.С.

Классный руководитель Серышева Н.В.