Мои первые английские книги

Сегодня 26 ноября в нашей школе в рамках недели иностранных языков прошло очень интересное мероприятие «Литературная гостиная: мои первые английские книги. Мероприятие было проведено для учащихся 5-6 классов. Библиотекарь Наталья Ефимовна подготовила выставку детской литературы английских писателей.  Ребятам были предложены викторины на знание сюжетов детских книг, на знание пословиц и поговорок. В поэтическом конкурсе приняли участие ребята, которые прочли наизусть стихи детских английских писателей. Все ребята приняли активное участие в мероприятии, но как в каждом конкурсе есть победители и есть проигравшие. В общем классном зачёте победу одержали ученики 5 «А» класса, второе место разделили между собой команда 6 «Б» и 6 «В» классов, третье место досталось команде 5 «Б» класса. Среди юных чтецов лучшими оказались Назаров Никита 5»Б»- 1 место, Рау Артём 6 «Б»- 2 место, Бирюкова Алёна 5 «А» класс- 3 место. Поздравляем победителей и призёров!

Учитель английского языка       Аврашкина Н.Ю.