22 октября состоялся долгожданный и всеми любимый праздник «Осенний бал», выбор «Короля и Королевы бала». Этот праздник посвящён одному из прекрасных времён года – осени.

На суд строгого и беспристрастного жюри, в состав которого входили учителя нашей школы, и наш замечательный директор. Были представлены команды 9-11 классов. В актовом зале собрались ученики и учителя, чтобы поддержать участников.

Конкурсная программа была увлекательная и разнообразная. Ребята пели песни, представляли осенние костюмы. Наряды, в которых выступали модники и модницы, были по-осеннему красочными и необычными, а самым запоминающимся был танцевальный конкурс, где дети показали свои таланты.

В конце программы жюри дало оценку выступающим, были вручены дипломы по разным номинациям, а также выбраны «Король и Королева» бала. Глаза детей сияли от счастья. Закончился вечер праздничной дискотекой. Этот осенний праздник запомнится надолго всем, кто присутствовал в зале.

23 октября состоялся осенний бал в 7-8 классах «Закружила осень золотая», 25 октября для учеников 5-6 классов «Осеннее путешествие». Для ребят проведена конкурсно – развлекательная программа. Также был показ шикарных осенних костюмов, детки пели и танцевали, разгадывали загадки. Было интересно и увлекательно. И конечно же мероприятия закончились праздничной дискотекой.