Неделя новых знакомств и интересных встреч

Девиз недели: «Мир не узнаешь, не зная своего края».

Четвёртая неделя месячника посвящалась творчеству кубанских поэтов.

В рамках недели проведена «Поэтическая гостиная», чтение произведений кубанских поэтов  Ивана Вараввы, Виталия Бакалдина, Кронида Обойщикова. В мероприятии приняли участие учащиеся 2-8 классов.

Оформлена выставка книг «Эти книги читают школьники Кубани».

Завершился Месячник школьных библиотек. Подведены итоги всех проведенных мероприятий, активные учащиеся и читатели награждены грамотами, нашим маленьким читателям – первоклассникам подарены книги.

По итогам всех проведенных мероприятий библиотекарем Беловой Н.Е.  создана презентация-отчет.

Надеемся, что учащиеся школы, педагоги станут активными читателями нашей школьной   библиотеки.

Зав. библиотекой Белова Наталья Ефимовна