Торопись, честной народ,

Тебя ярмарка зовет!

Эй, не стойте у дверей,
Заходите к нам скорей!

Традиционная осенняя ярмарка “Кубанская щедрость” уже в который раз проводится в МБОУ-СОШ № 5. Ребята вместе с родителями задолго готовились к проведению ярмарки. Придумывали оформление своих торговых мест, что за товары будут предлагать, и как будут зазывать покупателей.

В подготовке столов «Дары осени» все приняли активное участие: и дети, и родители, и бабушки. Участники представили богатейший выбор овощей и фруктов, домашней кондитерской выпечки. Проявили фантазию при оформлении столов, создавая изумительные по своей красоте и оригинальности композиции из осенних даров природы, выращенных в садах и огородах. На ярмарке звучали шутки, прибаутки, песни.

Осенняя ярмарка принесла много позитивных, положительных, ярких эмоций от состоявшегося праздника. Подобные мероприятия стали неотъемлемой частью в общественной жизни школьного коллектива.