3 июля – последний день работы лагеря дневного пребывания «Цветик-семицветик». В 5 отряде «Горошинки» был проведён «День Индейца». Все «бледнолицые» были торжественно приняты в племя «краснокожих». Племена сражались в равном «бою» в выносливости, смекалки, хитрости. Ребята не только бегали, прыгали, но и участвовали в викторине о знание жизни и быта  индейцев. В конце праздника устроили весёлый обстрел из водяных пистолетов. Мы надеемся, что  дети с  нетерпением будут ждать следующей смены.

Воспитатели Рау Т.И., Байбуз А.А.