Ах, лето! Весёлое, яркое, шумное, разноцветное! Как ждали его и малыши, и взрослые! Пусть в этом году июнь показал свой характер — выдался как всегда знойным , но мы не унываем. А как же иначе — ведь в летний период происходит всё самое интересное, познавательное, неповторимое.

Именно летом у нас есть прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год.

Каждый день в нашем лагере мы проводим под разными девизами. Сегодня наш девиз : «Смелее , выше и быстрее». Наш день сначала прошел на спортивной площадке . Мы провели соревнования по футболу с ребятами из  3 отряда . Со счетом 3:3 победила дружба. А вот в соревнованиях по отжиманию победил Надиров Аслан. Самой ловкой в прыжках на скакалке оказалась Максимова Марина.

Продолжился наш день в детском доме творчества. Мы лепили из мукосольки, рисовали , делали оригами и танцевали.

Здорово, когда есть друзья, хорошее настроение и весёлое занятие.