С 22 по 26 апреля в нашей школе проходила  неделя английского языка.

Учащиеся 5-8 классов подготовили стенгазеты «Traveling around Great Britain». Ребята творчески подошли к заданию.  Самая красочная и яркая газета выполнена ученицами 5 «В» класса Кабышевой Валерией и Шевченко Ангелиной. Учащиеся 6 «В» класса представили несколько газет о Великобритании и её достопримечательностях.

Среди учеников начальной школы прошёл конкурс рисунков и поделок «My favourite hero». Абсолютный  победитель этого конкурса 2 «В» класс. Особенно хотелось бы отметить работы Малануха Данила, Лобова Захара,  Мирошника Ильи, Фазилова Евгения.

Также во 5-6 классах прошли развлекательно-познавательные уроки.

Ребята познакомились с  играми на английском языке, получив возможность в игровой форме показать свои знания.

Закончилась неделя английского языка Лексико –грамматическим КВНом между 7-8 классами, победу в котором одержали команды 8 «Б» и 8 «В» классов.

Учитель английского языка                   Нарежная Е.И.