«Развлекательный английский»

Сегодня 23 апреля состоялась конкурсная программа «Развлекательный английский» в рамках недели английского языка среди учащихся 2а,2б,3а классов.

Первыми попробовали свои силы ученики 2а класса. Две команды «Kittens» и «Snakes» приняли активное участие в конкурсах букв, слов, грамматики. В результате борьбы победу одержала команда «Kittens» со счётом 71:59. Молодцы!

Эстафету приняли команды «Chocolate» и «Seven chimps». Здесь борьба была равнозначной. И только в последнем конкурсе с преимуществом в один бал выиграла команда «Chocolate». Поздравляем!

Среди двух команд 3а класса «Happy» и «Slime»  1 место досталось настоящим счастливчикам-команде «Happy». Так держать!

Руководитель МО английского языка                    Зубарева Е.А.