Краевой тренинг по экологии

Во время весенних каникул в городе Краснодаре состоялся краевой тренинг по экологии для победителей и призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, в котором приняла участие ученица 10 «Б» класса Ибрагимова Ксения.

Занятия проходили в Кубанском государственном университете и государственном бюджетном учреждении дополнительного образования Краснодарского края «Центр развития одарённости».

Весь день Ксюши был расписан с утра до вечера. Для сопровождения учащейся была направлена Белова О.Н., педагог-психолог школы, чтобы поддерживать Ксению.