«Педагог – психолог Кубани»

На прошедшей недели  состоялся 12 ежегодный профессиональный конкурс «Педагог – психолог Кубани».

В конкурсе приняла участие педагог – психолог нашей школы Белова Ольга Николаевна.

Конкурс проходил в Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации. Конкурс состоял из 4 этапов, в котором  участвовали представители из 44 районов Краснодарского края.

Белова О.Н. достойно представила наш район и была награждена дипломом  участника конкурса, бесплатным сертификатом на получение путёвки  в Центр отдыха работников образования «Рассвет», двумя книгами и цветами.

Победителем конкурса стал Елизаров Вениамин Викторович из города – курорта Геленджик. Молодой перспективный педагог – психолог МБОУ ООШ № 9 имени Г.Х. Миннибаева, закончивший в 2018 году высшее учебное заведение.

Поздравляем Ольгу Николаевну и желаем успехов в ее интересном и нужном труде!

Белова О.Н., Яловая Ю.С.