Неделя здоровья

С 18 по 22 февраля в нашей школе прошла неделя здоровья. Каждый день был насыщен разнообразными мероприятиями, направленными на укрепление физического и психического здоровья всех участников учебно-воспитательного процесса. В мероприятиях недели приняли участие все учащиеся нашей школы: начальные классы организовали акцию «Мойдодыр», старшеклассники – «Бой курению объявляем, чистый воздух прославляем», волонтёры организовали акцию «Не продавайте детям сигареты». Интересно прошла акция «Забор» на тему: «100 полезных советов по правильному питанию», каждый ученик мог дать другому совет по рациональному питанию. В ходе недели проводились тематические заседания «круглого стола» по вопросам профилактики алкоголизма и наркомании, беседа с врачом-педиатром «Профилактика травматизма у детей и подростков», много внимания было уделено профилактике дорожно-транспортных происшествий. Неделя прошла насыщенно, интересно и полезно.