Новые книги в школьной библиотеке!

Накануне Нового года фонд школьной библиотеки пополнился новыми книгами, художественной литературой по школьной программе для учащихся средних и старших классов.

Это произведения Н.В. Гоголя, А.С. Пушкина,  А.С. Грибоедова,

Ф.М. Достоевского,  А.П. Чехова, Н. А. Некрасова, Г.Е. Распутина, К. Паустовского, М. Пришвина, А. Ахматовой, М. Булгакова.

Книги помогут получить прочные знания по литературе и хорошо подготовиться к ЕГЭ.

Издательство «Детская литература» порадовало красочным оформлением обложек книг.

Учащиеся 10 -11 классов уже смогли оценить наши новые книги!

Школьная библиотека приглашает своих читателей: учеников и учителей окунуться в мир классической литературы.

Зав. библиотекой Белова Наталья Ефимовна