Сработали на отлично

Новый год наступил, игрушки убраны, желания загаданы. Но красота и волшебство праздника на долгое время будут дарить радость и улыбки.

В преддверии  Нового года  стартовал конкурс «Новогодний район-2019».  Не только ведомства и больницы, детские сады и магазины украшали свои здания, фасады, окна и рекреации.

Наша школа, как и многие другие также порадовала детвору и гостей своим истинно русским убранством. В рекреации расположилась лесная команда, на окнах можно было увидеть Умку с мамой, а вот на дверях классных комнат и внутри кабинетов фрагменты сказок. Как много талантливых детей и педагогов в нашей школе.

И вот итоги подведены – в копилке наших побед I место.

Спасибо слаженности всего коллектива и творческой группе!