Творческая мастерская

Школа – это мир возможностей и желаний, это кладовая детства, где каждый ребенок особенный и талантливый.

Учащиеся 6 «а» и 6 «б» класса раскрываются на каждом уроке технологии, ведь в самом предмете масса интересного и полезного. Мы не только знаем, как приготовить рыбу и накрыть праздничный стол, но и пытаемся командой разработать мини проекты. А как? Да просто! Юлия Сергеевна задает нам тему, и мы устраиваем мозговой штурм. Сегодня мы проектировали макеты «Площадка будущего» и «Веселый автобус», ведь в дальнейшем эти задумки можно воплотить в жизнь.

За каждый интересный и полезный проект наш учитель ставит ПРОбаллы (баллы за ПРОект) в ведомость, чтобы в дальнейшем прибавлять к нашим оценкам.

Ну вот, такие новости у нас шестиклашек. Движемся дальше, ведь еще столько всего нам нужно успеть.

Яловая Ю.С.