Краевой смотр-конкурс на лучшую общеобразовательную организацию по подготовке к 2015-2016 учебному году

Лето в разгаре! Прекрасная пора каникул. Путешествия, море впечатлений, новые друзья… Но пока наши ученики отдыхают, набираются сил к новому учебному году, в школе вовсю кипит работа. Все стараются, никто не остаётся в стороне, ведь наше учреждение принимает участие в зональном этапе краевого смотра-конкурса на лучшую общеобразовательную организацию по подготовке к 2015-2016 учебному году.

Технические служащие под руководством заместителя директора по АХЧ Бруяка Андрея Александровича красят и белят рекреации, до блеска натирают линолеум, моют окна. Вахтёр Клопова Вера Ивановна-настоящий цветовод: разноцветная клумба перед центральным входом, пестрящая всеми цветами радуги,-результат её кропотливой работы. Рабочий по обслуживанию зданий Титаевский Виктор Викторович успевает везде, всем помогает, занимается кубанским подворьем, расположенным перед школой. И вот-возле хатки, крытой камышом, «расцвели» подсолнухи, уже «пасётся» корова, лошадь «везёт» воз с урожаем тыквы.

На славу потрудилась ответственная за питание Капленко Наталья Ильинична, которая преобразила школьную столовую.

Заместитель директора по ВР Карманович Дарья Владимировна и учитель начальных классов Горбатенко Ирина Евгеньевна оформили в рекреациях школы прекрасные стенды, где отражается история нашего учреждения, наши достижения.

В библиотеке-тоже полный порядок, новая мебель прекрасно вписалась в интерьер. Заведующая библиотекой Суханова Светлана Николаевна креативно подошла к оформлению тематических книжных выставок, стенда.

Огромную благодарность хочется выразить и заведующим учебными кабинетами: везде вовремя проведён ремонт, порядок, чистота, море цветов, доски оформлены, в кабинете информатики прекрасный баннер и новый стенд по соблюдению техники безопасности. Большое спасибо нашим учащимся и их родителям, которые также оказали нам помощь.

И, конечно, на протяжении всего времени подготовки к смотру конкурсу в школе была наша директор Топка Наталья Ивановна, которой особенная благодарность за её постоянное беспокойство и оптимизм.

Слаженная работа всего коллектива по подготовке школы к новому учебному году дала хорошие результаты: компетентная комиссия отметила наше учреждение как одно из лучших.