Вечерняя спортивная площадка “Олимп”

Летние каникулы-время активного отдыха и оздоровления детей и подростков. Мальчишкам и девчонкам интересно и весело! На территории школы, под руководством учителя географии Климова Владимира Евгеньевича, работает вечерняя спортивная площадка “Олимп”. Сюда приходят ребята из разных классов, потому что здесь всегда рады видеть всех от мала до велика, здесь нет чужих.

Каждый день проводятся различные спортивные и интеллектуальные игры. Дети играют не только в футбол или волейбол, но и  любимую и всем известную с детства игру-“казаки-разбойники”. Каждый вечер проходит весело и интересно. Особым интересом пользуется игра “Крокодил”, в которой дети загадывают слово, и должны его изобразить так, чтобы другие отгадали.  Игра “Шаги”, учит детей определять расстояние до ближайшего игрока.

8 июля наша страна праздновала “День Семьи, Любви и Верности”. Все, кто пришел в этот день на вечернюю площадку, принял участие в конкурсе рисунков на асфальте. Фантазии и азарта нашим детям не занимать! Яркие, интересные и оригинальные рисунки украсили небольшую территорию школьного двора.