Непоседы в стране мультфильмов

фотоЛето-время летних каникул и отдыха.  Летом мы радуемся солнцу и  теплым денькам.  Это время путешествий.

Так, к примеру, «Непоседы»-детская тематическая площадка по английскому языку, совершили необычное путешествие в страну сказочных персонажей. Занятие было посвящено  наиболее интересной теме «День мультфильма». Дети с удовольствием вспоминали  любимых сказочных персонажей и называли мультфильмы, которые  они предпочитают смотреть.

Более того,  чтобы усовершенствовать знания, «Непоседы» с радостью читали сказки на английском языке и разыгрывали их в небольших постановках. Дети были вовлечены в англоязычную атмосферу, что способствовало изучению английского языка с наибольшим интересом.

После этого, детям предстояло разгадать кроссворды и ребусы. Большинство участников быстро справились с заданием благодаря своей находчивости и эрудиции. На протяжении всего занятия была дружественная и веселая атмосфера.