«Здоровые дети-здоровая страна»

В рамках акции «Антинарко» в летнем лагере дневного пребывания «ШИК» состоялись спортивные соревнования «Здоровые дети-здоровая страна».  Каждый отряд  представил команду из 10 человек. Первый конкурс был конкурс «Приветствие»,  где каждой  команде предстояло представиться перед жюри. Все ребята подобрали  оригинальные названия команд и речёвки.

И вот начались сами соревнования. Во время игры присутствовали смех, азарт, веселье. Все участники с достоинством  боролись за звание самые спортивные, самые дружные, самые ловкие.