Выпускной вечер-2015

«Послушайте, если звезды зажигают-

значит это кому-нибудь нужно,

значит это необходимо, чтобы каждый вечер

над крышами загоралась хотя бы одна звезда…»

23  июня, 2015  года, наперекор всем сомнениям, искушениям и преградам можно с радостью сказать: «Свершилось!»

Молодые люди в костюмах, девушки в платьях, одна другой красивее и значительнее-герои дня-лучились удовлетворением оттого, что завершили важнейший этап в своей жизни. К радости примешивалась ощутимая нотка грусти-расставаться с друзьями и учителями, ставшими действительно родными за время, проведенное в стенах школы, конечно же, не хотелось.
В этом году школа № 5  выпустила один класс-двадцать бывших учеников прощались со школой и готовились к взрослой жизни.

23 июня в 17.40 ребята нашей школы  приняли участие в торжественной части Выпускного бала в ст. Калининской.

Дальнейшая часть Выпускного вечера проходила в стенах родного СДК станицы Старовеличковской. Церемония  Выпускного вечера происходила в очень тёплой и трогательной обстановке вместе с выпускниками МБОУ СОШ № 4 и их учителями, родителями. Здесь произошло «рождение» нового созвездия «Выпускники-2015».

После торжественного мероприятия, посвященного выдачи аттестатов, выпускники МБОУ СОШ № 5 вернулись в свою школу для проведения конкурсно-развлекательной части Выпускного вечера.

В самом начале прошёл просмотр видеофильма о классе, час воспоминаний-«Мы твои звездочки-Звездная школа!»

Далее выпускники нашей школы приняли участие  в акции «Ночь в музее: Мы оставляем здесь наши сердца» (книга памяти). Эта акция должна дать начало новой традиции школы.

Также ребята оставили свои пожелания для выпускников школы 2025 года-была заложена «Капсула памяти»

Встречу  рассвета  выпускники со своими родителями , педагогами провели на берегу Центрального пляжа, где запустили в небо свои «Фонарики и кораблики  мечты».