Оздоровительные процедуры

В ЛДП « Школа Интересных Каникул» проходят не только развлекательные и познавательные мероприятия, но и оздоровительные. Каждое утро ребята делают утреннюю зарядку с элементами дыхательной гимнастики по методике А. Н. Стрельниковой, элементы упражнений для профилактики плоскостопия.

В лагере создана профильная группа, в которой находятся дети с заболеваниями дыхательной системы. Для этих детей проводятся дополнительные процедуры в поликлинике ст. Старовеличковской. Ребята с удовольствием их посещают.

Девиз нашего лагеря «Здоровые дети-здоровая страна».