День, посвященный Олимпийским играм в Сочи

И побед мы не забудем.

Прославляя наш народ ,

Будем помнить этот год.

16 июня ребята посвятили Олимпийским играм в Сочи. Мальчишки провели товарищеский матч по футболу на спортивной площадке ДЮСШ. На стадионе школы прошли весёлые спортивные состязания между 1 и 2 отрядом, на которых ребята проявляли не только ловкость и силу, но и смекалку.

После викторины об олимпийских видах спорта, девочки 1 отряда изготовили коллаж на тему «Пловцы».

Олимпийские игры-это дружба, упорство, воля к победе; это красивый и честный спорт. А спорт-это мир. Мы надеемся, что наши ученики вырастут честными, дружными и сильными людьми. И обязательно будут беречь наш мир.

Воспитатели 1 отряда  Рау Т.И., Байбуз А.А.