Наш парус ветер подгоняет

Наш парус ветер подгоняет,

Корабль скользит по ласковой волне.

Вон за бортом дельфин играет,

Резвясь в прозрачной глубине.

15 июня мальчишки и девчонки из 1 отряда отправились в морское путешествие «Регата», для этого они изготовили из бумаги свои корабли.

Все ребята с удовольствием участвовали во всех конкурсах. Первое задание-превратить воздушный шар в «Чудо-рыбу». Далее ребята разгадывали морские загадки, играли в игры «Ныряем на дно», «Вода-суша», «Болото», «Лицо пирата», «Ловля лягушек», «Отважный капитан». Путешествие получилось веселым и интересным. Команда 1 отряда школьного лагеря «ШИК» ждет новых путешествий!

Воспитатели 1 отряда

Рау Т.И., Байбуз А.А.