Ремонтная бригада

Сотрудничество в трудоустройстве школьников между общеобразовательными учреждениями и службами занятости уже стало традицией. На временные работы по подготовке школы к новому учебному году и наведению порядка на ее территории были привлечены 20 учащихся нашей школы.

Трудоустройство подростков на временные виды работ при содействии ЦЗ помогает решению двух проблем. Во-первых, оно ставит заслон неконтролируемому использованию детского труда, а во-вторых, способ сокращению безнадзорности. Для многих ребят это первые трудовые дни и первая зарплата. Учащиеся трудятся как в основном здании, так и в отделении школы.