Чем заняться летом?!

76803_600x450_0_78250_7b361464_XLПозвенел последний звонок, убраны классы, сданы учебники! Здравствуй, лето!  Ура, летние каникулы! Много возможностей отдохнуть, оздоровиться, подзаработать предлагает и школа во время летних каникул!

• С 8 июня по 28 июля для 140 детей откроет свои двери оздоровительный лагерь дневного пребывания «ШИК». В программу лагеря входят: полноценное питание, оздоровительные процедуры, экскурсии, походы, спортивные соревнования, мероприятия патриотической направленности.
  • С 10 июня по 27 июля в х. Греки примет наших детей в лагерь труда и отдыха на первый поток.
  • С 29 мая по 2 июня ученики 10 класса примут участие в военно-полевых сборах.
  • В течение всего лета будут работать дневная тематическая площадка (8.00-10.00) и вечерняя спортивная площадка (18.00-20.00) на территории основной школы и филиала.
  • Для желающих подзаработать в летний период будет работать ремонтная бригада. Дети будут официально устроены на работу через Центр Занятости с 9 по 16 июня!
  • С 1 июня начнёт свою работу и школьное лесничество. Учащиеся под руководством Фаньян Нины Александровны осуществят реализацию своих экологических проектов.
  • Не уходит на каникулы и волонтёрский отряд под руководством Шарамко О. Г. В течении лета они будут ухаживать за братскими могилами.
  • Все классы с 1-11 пойдут в походы, экспедиции, экскурсии и организуют поездки по краю и за его пределы.
  • С 25 июня по 27 июня наши ребята примут участие в туристическом слёте. Они смогут закрепить свои теоритические знания. Пожелаем им удачи!

Но главное, какой бы вид отдыха вы не выбрали,  он должен быть безопасным!